ШКЛЯРОВА УСТНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Сколько всего деревьев росло на полянке? Запишите число, в котором 92 десятка. Записать наибольшее однозначное чётное число. Сколько фруктов в вазе? У стола 4 угла.

Добавил: Yosida
Размер: 18.25 Mb
Скачали: 65883
Формат: ZIP архив

Сборник заданий для устного счёта в 1-4 классах

Семь девочек съели по 6 конфет каждая, и ещё 19 конфет осталось в пакете. Введите e-mail шкляровк мобильный телефон, который Вы указывали при оформлении заказа.

Главная Каталог товаров Сборники задач, заданий для школы Шклярова. На сколько этажей в одном доме больше, чем в другом? Первое слагаемое 4, второе слагаемое 5. На сколько второй отрезок короче первого?

Похожие на «Устный счет для начальных классов.

Обложка у пособия мягкая, бумага газетная. На птицеферме уток, кур в 3 раза больше, чем уток, а индюшек на 80 больше, чем уток. Мы не размещаем отзывы, которые:. Сколько яблок сняли во второй день? Чему равно неизвестное число?

Автор книги: Шклярова Татьяна Васильевна

уснтый Найдите произведение чисел 14 и 3. Если вы хотите купить больше, наберите минимальную сумму заказа. В первую входят контрольные работы по устному счету, которые проводятся 1 раз в две недели.

  ПОЧТИ РЕАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ДЖОСС ВУД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Сколько всего тетрадей отдал учитель? Сколько будет, если взять 7 раз по 5?

Запиши число, состоящее из двух десятков. Чему равно второе число?

Математика, Устный счет, 1 класс, Шклярова Т.В., 2005

Число 7 увеличь в 10. У Тани было 20 рублей. Увеличьте в 6.

Уменьшаемое 14, вычитаемое 3. На сколько наибольшее двухзначное число больше наименьшего однозначного числа? Для чего нужно уметь считать устно сегодня, когда у каждого в телефоне есть калькулятор?

Математика, Устный счет, 1 класс, Шклярова Т.В.,

Сколько м ткани пошло на одну юбку? Мы соберём заказ в Екатеринбурге и доставим по общему графику. Новый год Новинки Хиты продаж Скидки Суперцены. У Ольги было 4 пряника, а у Кати на 2 пряника. Учимся писать красиво и грамотно.

Шклярова Т.В. Устный счёт. 2 класс

На сколько 5 больше 4? Сколько тюльпанов можно купить на 50 рублей? Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: Зубная паста стоит 14 счнт, а кусок мыла на 4 рубля дешевле.

  ШАВЛОСКИЙ ПОВЕЛ ИСПОВЕДЬ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Сколько белых мышек в третьем домике? Увеличь 8 на 5.

Проверим знания таблицы умножения